Главная »  Новости »  26.11.2023 День матери в России.

[Версия для печати]

            В этом году празднование Дня матери пришлось на 26 ноября.

           День матери - особенный праздник, посвященный самому главному человеку в нашей жизни. Человеку, который никогда не предаст и не отвернется, который любит и самоотверженно бережет своего ребенка, не требуя ничего взамен. Который всегда принимает человека таким, какой он есть.

          Неизменным остается одно - все внимание приковано к мамам.

          В этот день многие устраивают праздничные обеды или ужины, приглашают гостей или же отмечают в тесном семейном кругу. Так и решено было отпраздновать этот праздник в Еткульском  районе: за круглым столом, с чаепитием и подарками.

          В Библиополисе собрались мамы и жены  мобилизованных, чьи сыновья и мужья находятся в зоне СВО. Очень теплая добросердечная встреча началась с поздравления Главы Еткульского района Ю.В. Кузьменкова, который лично участвует в организации ежемесячной помощи нашим ребятам в зону СВО. Юрий Владимирович выразил им слова благодарности и уважения, вручил цветы и подарки. Добрые, искренние  слова адресовал женщинам начальник Управления социальной защиты населения Еткульского района Буров В.А., а директор ОКУ ЦЗН Яковлева Н.В. от имени Женского клуба «Вместе сильнее» вручила поздравительные открытки.

         Душевные песни в исполнении В.С. Агаяна добавили положительных эмоций, а видеозапись-сюрприз поздравления солдата с передовой, адресованная одной из присутствующих мам, стала неожиданным сердечным приветом для всех присутствующих. 

         После встречи женщины сказали, что хотя поздравления напомнили им о печальных событиях, они справились с эмоциями и поблагодарили за оказанное внимание и поддержку: «Будем жить и верить в скорую победу».

            


Дата публикации: 27 ноября, 2023 [13:41]
Дата изменения: 27 ноября, 2023 [13:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.